Что надеть на Новый год 2015?

Наступающий Новый год – год Синей Деревянной Козы. С виду Коза, конечно, не такая красивая и привлекательная, как уходящая Лошадь. На самом же деле она очень грациозная и эффектная, а значит и мы, милые дамы, должны соответствовать этому образу. Что надеть на Новый год 2015?
что надеть на новый год

Хорошо продумай свой новогодний образ: причёска, макияж, маникюр, обувь, и, конечно же, наряд. Выбор платья прежде всего зависит от места проведения праздника. Если ты собралась с друзьями отдохнуть в кафе или ресторане, то не забудь, что прежде чем дойти или доехать туда, тебе придётся какое-то время провести на улице. Значит предусмотри, что на тебе сначала должна быть теплая одежда. Можно обуть зимние сапоги, а с собой взять новогодние туфли, в которых будешь танцевать. Не забудь накинуть шубу или теплое пальто. Это будет самый идеальный вариант: и о здоровье позаботишься и красивой будешь на празднике.

Новый год – самое лучшее время, чтобы окунуться в детство, подурачиться и повеселиться от всей души. Фирменная шапка Санты или косички Снегурочки – хит новогодней ночи. Кроме того, популярны карнавальные маски и другие смешные аксессуары. Если формат вечеринки позволяет - не пренебрегай ими. Только не переборщи, чтобы не попасть в 20-ку самых нелепых новогодних нарядов!
что надеть на новый год

Что касается непосредственно самого вечернего платья, то прежде всего следует помнить о цветах, модных в наступающем 2015 году. В Новом году актуальны благородные цвета: коричневый, зелёный, изумрудный, чёрный, синий. Следует избегать кислотных оттенков. Спокойные цвета не только в моде. Они еще и очень актуальны в наступающем году Козы. Что касается материала, то лучше отдать предпочтение натуральным тканям: шёлку, лёну или шерсти. А вот синтетика точно не понравится хозяйке года. Кроме того, можно добавить к наряду деревянные аксессуары. Это тоже понравится Козе.

Пуховые платочки из овечьей шерсти тонкие, но очень тёплые. Такой шарфик или кофточка явно не будут лишними в холодную новогоднюю ночь и прекрасно подойдут к твоему наряду.

Самое главное правило новогодней одежды – в нёй должно быть уютно. Прежде чем решать, что надеть на Новый год, хорошо подумай над тем, комфортно ли ты будешь себя чувствовать в выбранном наряде. Если ты намерена себя побаловать и попробовать все блюда праздничного стола, то стоит отказаться от чересчур облегающего силуэт платья, которое сразу же покажет твой животик.

Новый год – волшебное время, поэтому постарайся провести его незабываемо. А прекрасный наряд, подобранный специально для этого праздника, поможет тебе пребывать в отличном настроении!
что надеть на новый год

Как вы оцените данный материал?
Материал подготовила: