Как встречать год Козы 2015?

"Как встретишь Новый год, так его и проведёшь" – известная поговорка, которой многие стараются придерживаться. Как встречать год Козы 2015, который уже совсем скоро постучится в наши двери?
как встречать год козы 2015

Перед праздником обязательно нужно решить, что приготовить к новогоднему столу, что надеть на новогоднюю вечеринку, какой макияж подобрать. Не менее важно продумать, как встретить год Козы 2015 правильно.

Астрологи советуют в новогоднюю ночь не устраивать шумных походов в кафе и клубы, а собраться со своими близкими и друзьями дома, так сказать в своём огороде.

Встреча новогодней ночи в квартире совсем не означает скучное времяпрепровождение. Всё зависит от того, насколько вы подготовитесь к этому празднику. Красиво украшенная комната, праздничный стол, новогодние костюмы, - всё это, конечно, важно. Но не менее значимую роль играет правильно организованный досуг, которому нужно уделить особое внимание.
как встречать год козы 2015

Если твои друзья с хорошим чувством юмора, то стоит подумать о смешных конкурсах, в которых каждый сможет проявить свою творческую сторону. Например, можно вообразить, что комната – огород, а все гости - козы. Какая коза лучше будет прыгать в огороде или громче и дольше бегать? Кто из коз за минуту съест больше капусты? Какая из коз самая красивая? Наверняка весёлая компания оценит юмор, и вы весело проведёте новогоднее время. Кроме того, если вы встречаете Новый год с детьми, они тоже с удовольствием примут участие в таких состязаниях.

Было бы неплохо придумать сценические костюмы, которые помогут в проведении конкурсов. Это может быть козья борода из ваты, рога или белая шубка.
как встречать год козы 2015

Правильно подобранная музыка – вторая половина успеха. Весёлые новогодние треки, под которые можно и конкурсы провести и натанцеваться до упада, желательно подобрать заранее.

Встречать год Козы 2015 нужно с близкими и родными людьми, с которыми хочется провести не только наступающий новый год, но и всю жизнь. Счастливого и весёлого Нового года!

Как вы оцените данный материал?
Материал подготовила: