Цвета, модные зимой 2014 – 2015

Цвета, модные зимой 2014 – 2015 годов, безусловно, будут отличаться от цветов летней и весенней одежды. Модельеры решили порадовать модниц глубокими благородными цветами и избавиться от ярких кислотных цветов, успевших всем уже изрядно поднадоесть.

Зима – время снега, холода и слякоти, поэтому все согреваются горячим чаем и тёплым одеялом, а модницы разукрашивают свою жизнь интересными оттенками зимней одежды.
цвета модные зимой 2014 2015

Безусловно, этой зимой, как и в прошлые годы, будут присутствовать серые и белые цвета разных тонов.

Классический чёрный, модный в любое время года, придется ко двору и этой зимой. Ведь красивый и правильно подобранный чёрный цвет может сделать из любой девушки самую настоящую королеву.
цвета модные зимой 2014 2015

Стоит особо уделить внимание таким цветам, как: изумрудно зелёный, ярко-синий, экзотический красный, элегантные оттенки фиолетового и нежно-розовый. Девушка любой внешности, c любым цветом глаз и волос, всегда сможет подобрать из этого многообразия тот оттенок, который подойдёт ей больше всего.
цвета модные зимой 2014 2015

В этом году модельеры не обошли вниманием коричневый цвет, представив его в самых разнообразных тонах: от нежного светлого, до брутального тёмного.

Как видите, нам есть из чего выбирать. Цвета, модные зимой 2014 – 2015, соединили в себе красоту прошлого и дух современности, тем самым создав потрясающую новую зимнюю коллекцию вещей в благородных тонах.

Как вы оцените данный материал?
Материал подготовила: