Как одеться на пикник: летний образ 2015

Сейчас разгар лета, и погода позволяет проводить время на природе. Как одеться на пикник или молодежный летний фестиваль 2015, чтобы выглядеть стильно и модно?
как одеться на пикник

Как известно, отдых на природе стал необычайно популярным и массовым в эпоху хиппи и, естественно, что элементы культуры хиппи до сих пор остаются в тренде летом. В 2015, как, впрочем, и в 2014 году, стильно и эффектно будет смотреться хипповая куртка с бахромой, а если бахрома будет расположена немного выше уровня груди, то это придаст бюсту дополнительно визуального объёма. Еще одним плюсом куртки с бахромой является хорошая её сочетаемость с вещами из денима. Летом такая куртка прекрасно будет смотреться с джинсовыми винтажными шортами.

Подходящей обувью при вышеперечисленном сочетании, несомненно, являются босоножки. Под куртку, для сохранения единства образа, оденьте футболку с разноцветным принтом или светлый топ. Для того чтобы топ и футболка соответствовали стилю хиппи, наденьте колье, и любая футболка тут же станет хипповой.

В качестве аксессуаров для данного образа подойдут серьги с каким-нибудь этническим рисунком и маленькая сумочка с абстрактными узорами. Завершат этот образ солнцезащитные очки «аля Джон Леннон», лучше всего с зеркальными линзами.
как одеться на пикник

Вторым трендовым летним образом станет кожаная куртка в сочетании с пайетками. Главное помнить, что чем больше у блесток, тем проще должна выглядеть кожаная куртка. Подходящая обувь для этого образа – красные туфли-лодочки на среднем тонком каблуке. Аксессуарами здесь могут выступать серьги из серебра или золота в форме сердечек и браслет на руку какого-то темного цветового оттенка. Так одеваться лучше всего на какой-нибудь музыкальный фестиваль, и поэтому с собой можно дополнительно взять рюкзачок цвета выбранного браслета.
как одеться на пикник

Третий вариант летнего образа для фестивалей и пикников состоит из яркого мехового жилета, открытого платья и открытой обуви. Аксессуарами в этом образе будут массивные серьги правильной геометрической формы и золотое кольцо на палец левой руки.
как одеться на пикник

Теперь вы знаете, как одеться на пикник и сможете выглядеть стильно на любом мероприятии, которое проходит на природе.

Дополнительный совет на лето. В очень жаркую погоду лучше не устраивать пикники. Во-первых, продукты на жаре быстро портятся, а значит, отдых будет скомканным. Во-вторых, жаркое солнце негативно влияет на состояние кожи лица (помните о правилах безопасного загара). Поэтому в аномальную жару лучше сидеть дома.

Что надеть на пикник? (видео)

Как вы оцените данный материал?