Модные стрижки сезона "Осень-зима 2015-2016"

Все вокруг дышит осенью, а значит пришла пора попробовать разобраться, какие прически будут считаться модными осенью-зимой 2015-2016. Ведь прическа – это неотъемлемая часть образа любой женщины.

модные стрижки осень-зима 2015-2016

Если у Вас длинные волосы, то в этом сезоне модными считаются идеально выполненные срезы, которые придадут образу элегантный и строгий вид. На основании среза этой осенью-зимой выполняют ретро-прически плетениями разного вида. Кроме того, модными в этом сезоне все еще останутся локоны на лесенке или каскаде.

Женские стрижки для длинных волос осень-зима 2015-2016 (видео)

Если же Вы обладательница коротких волос, то осенью-зимой 2015-2016 Вы можете "носить" короткий боб, пикси или короткое каре. Для более смелых сторонниц стиля «унисекс» подойдут полубокс или «Элвис-стрижки». У таких вариантов стрижек есть одно положительное свойство: они значительно омолаживают любой образ.

Короткие стрижки с челкой осень-зима 2015-2016 (видео)

По статистике в мире больше всего женщин именно со средней длиной волос. Причина этому – несложный уход. В тренде для девушек с волосами средней длины - всевозможные лесенки и каскады, но утратившие гладкость, опрятность и лоск в пользу в пользу откровенной небрежности. Этой осенью–зимою стрижка «недавно проснулась» не будет частью сюжетов каких-либо комедийных фильмов, а станет частью самого модного образа.

Стрижки для волос средней длина осень-зима 2015-2016 (видео)

Ухоженные девушки остаются прекрасными в любое время года. Правильно подобранная модная прическа сделает из любой принцессы Королеву Красоты. Поэтому ухаживайте за своими волосами и смело меняйте прическу в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Как вы оцените данный материал?